Записать частное в виде дроби и выделить целую и дробную часть 7:2 правильно я думаю это будет 3

целых 1/2 9:4 будет 2 целых и и 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
7/2=3 1/2=3,5
9/4=2 1/4=2,25
Отвечает Ширяева Анастасия.
7/2= 3 1/2
9/4=2 1/4
всё правильно