Найди корни уравнений 5х – 4х + 7 = 10; 9 + 6у – 5 – 5у = 5; 11р + 42 – 2р + 9р = 100 – 32.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
5x-4x=10-7
x=3

6y-5y=5+5-9
y=1

11p+9p-2p=100-32-42
18p=26
p=1,(4)