Сахарную свеклу посадили на х га земли.С одного га получили 107ц сахарной свеклы.Сколько центнеров

сахарной свеклы получили со всего участка?Вычислите при х =23.

Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.
107х ц - свеклы со всего участка х=23 га 107*23=2461(ц) - свеклы получили со всего участка
Отвечает Сапоненко Ангелина.
23*107=2461
////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\