Вычесли периметр дачного участки и площади занятые бассейном (Б) и домом (Д) одна сторона 10м

вторая 20м Д) одна сторона 5 м вторая 5м Б) одна сторона 2м вторая 2м

Ответы на вопрос

Отвечает Стругов Александр.
Если я правильно поняла то тут 2 дома и 1 бассейн, буду делать так как я поняла.
1-(Д) P=(10+20)•2=60 м S=10•2.=20 м²
2-(Д) P=(5+5)•2=20 м S=5•5=10 м²
(Б) Р=(2+2)•2=8 м S=2•2=4 м²
периметр участка не знаю
а площадь 20+10+4=34м²