Пожалуйста решите 1) Икс + 6, 2 = -7, 8 2) 4,8 - X=16, 3 3) -5,4-x=3,5 4)x-4,7= -2,34


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
1) х + 6, 2 = -7, 8
х=-7,8-6,2
х=-14
2) 4,8 - X=16, 3
х=4,8-16,3
х=-11,5 
3) -5,4-x=3,5
-х=3,5+5,4
х=-8,9 
4)x-4,7= -2,34
х=-2,34+4,7
х=2,36