10\11*4\5 + 5\6*2\11


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
10*4/11*5+5*2/6*11=40/55+10/66=48+10/66=58/66=29/33
Отвечает Константинов Семён.
10\11*4\5 + 5\6*2\11=8\11+5\33=29\33