В зимних школьных соревнованиях приняли участие все ученики нашего класса,15чел в лыжном кроссе и

8чел в скоростном беге на коньках . сколько всего человек в классе если их больше 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
1)15+8=23(ч.)
Ответ: 23 человека в твоем классе :D

Отвечает Саликаева Евгения.

15+8=23 больше 20

ответ 23 человека в классе