-7,2+(-4,8+25,3) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.
-7,2+{-4,8+25,3}=-7,2+20,5=13,3
Отвечает Алексеева Полина.
-7,2(-4,8) +25,3= -12+25,3=13,3