Найди значение величины,пятая часть которой равна 6кг,7кг,3кг,10кг?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.
6*5=30(кг) 7*5=35(кг) 3*5==15(кг) 10*5=50(кг)
Отвечает Романова Софья.
1) 6*5=30 кг
2) 7*5=35 кг
3) 3*5=15 кг
4) 10*5=50 кг