Помогите пжл!! Плата за телефон составляет 310 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на

13%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.
310*0,13=40,3 (р.) - на сколько увеличится.
310+40,3=350,3 (р.) - придется платить.
Ответ: 350,3 рублей.
Отвечает Огородов Сергей.
13%= 0.13
Находим эти 13%
310 * 0.13=40.3
то есть мы будем платить 350.3 руб.\мес