Для букета купили 19 гвоздик белая гвоздика 7 желтых 3 остальные красные Сколько красных гвоздик

купили для букета?Решиние с условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
1)7+3=10(г.)-белых и жолтых;
2)19-10=9(г.)-красных.
Ответ:9 красных гвоздик