(1/5а+1/7а)*а^4/ 4 При а = 7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.
((1/5 а+1/7 а) * а^4)/4=((7/35а+5/35а)*а^4)/4=3/35а^2 * а^4=3а²/35

при  а=7,7
(3*7,7²)/35=5 41/50