Задача для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд а лена 14 таких же гирлянд .лена

изросходовала на гирлянды на 24 листа бумаги больше чем Ваня сколько таких листов бумаги израсходовал ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павел.
1)14-6=8
2)24:8=3
3)3х6=18
Отвечает Ковалькова Катюша.
Лена сделала на 14-6=8 гирлянд больше и потратила на 24 листа бумаги больше. Значит на 8 гирлянд расходуется 24 листа. Значит на одну гирлянду уходит 24/8=3 листа. Ваня израсходовал 6*3=18 листов бумаги