Вот так ли Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 км ч и 2 часа со скоростью 70 км ч какое

расстояние он проехал за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Юлия.
60*3+70*2 = 180+140 = 320 км проехал мотоциклист за всё время.
Отвечает Цветкова Валерия.
1)60*3=180
2)70*2=140
3)180+140=320