Решите уравнение: (5009-у)+39=907 Помогите пожалуйста. Как записать?


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.
5009-у=907-39
509-у=868
У=868-509
У=359
Отвечает Книжников Костя.
(5009-у)=907-39
у=5009-868
у=4141