Попробуй найти два способа. У Наташи было 16 рублей. Она купила блокнот за 9 рублей и закладку за 3

рубля. сколько денег осталось у Наташи?

Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.
Первый способ
1) 9+3=12
2)16-12=4
второй способ
1)16-3=13
2)13-9=4