Решите уравнение: |5x-8|*(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.
15x-81*(x-6)=0
15x-81x+486=0
15x-18x= -486
-3x= -486
x= -486/(-3)
x=162
Ответ:162