Легковой автомобиль был в пути 4 ч а грузовой автомобиль 7 ч какой автомобиль проехал больше и на

сколько километров больше если легковой автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч а грузовой 50 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Билевич Вова.
1) 4 множ 70 =280. (км/ч) 2) 7 множ 50 =350 (км/ч) 3)350-280=70 (км/ч).

Ответ: на 70 км/ч больше проехал грузовой автомобиль.
Отвечает Омельченко Анна.
Скорость легкового 70 км/ч.Скорость грузового 50км/ч.
 Путь находится по формуле: скорость умножить на время.
Путь легкового: 70*4= 280 км.
Путь грузового: 50*7=350км.
Грузовой автомобиль проехал больше километров.
350-280=70км.
Ответ: на 70 км