Масса ящика с яблоками 12 кг, а масса пустого ящика в 6 раз меньше. Сколько килограммов яблок в

этом ящике? сколько таких ящиков нужно для 100 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
12÷6=2кгвесит ящик
12-2=10кг яблок в ящике
100÷10=10ящиков надо
Отвечает Кудрявцев Андрей.
10 кг яблук в ящику
Потрібно 10 ящиків