Площадь прямоугольника 64квадратных см, его ширина 4 см. найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.
1) 64:4=16(см)-длина 2) 16+16+4+4=40(см)- периметр
Отвечает Смирнов Евгений.
S: шир=длина
64:4=16см длина
16+16+4+4=40см 
P=40см