Вычислите (-1)²+(-1)³+(-1)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.
(-1)2= 1
(-1)3=-1
(-1)4=1
1+ (-1)+ 1= 1- 1+ 1 =1
Отвечает Данилова Валерия.
(-1)²+(-1)³+(-1)⁴=1-1+1=1