Помогите сократить дробь,мну нужно именно решение,а не просто ответ. 330/495


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
330/495 сокращаем на 5 =
66/99 сокращаем на 11 = 6/9
сокращаем на 3 = 2/3