Бабушка заготовила 508 трехлитровых банках и 12 двухлитровых банок Сколько всего литров тыквенного

сока заготовила бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.
508*3 = 1524 литров
12*2 = 14 литров
1524 + 14 = 1538