Помогите нужно решить пример по действиям 1234-567×4+765


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.
1) 567*4 = 2268
2) 1234-2268 = -1034
2) -1034+765 = -269
Отвечает Филюшин Николай.
1 действие 567*4=2268,2 действие 2268-1234=1034,1034+765=1799