В двух каробках 40 кг бананов.В одной каробке 27 кг.На сколько больше кг бананов в одной

каробке,чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.
1) 40-27=13 кг во второй коробке
2) Поскольку в первой коробке 27 кг, во второй 13 кг, то
    27-13=14 кг разница
ответ: На 14 кг бананов в одной коробке больше, чем в другой
Отвечает Звездкина Настя.
40-27 = 13 кг  в другой коробке 
27-13 = 14 кг  на столько в одной коробке кг больше чем в другой