Найдите дробь от числа 4)1/4 от 60,5)4/9 от45,6)3/7 от70,7)3/5 от 30,8)3/10 от 120,9)2/3 от 150


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
1)¼×60=15
2)4/9×45=20
3)3/7×70=30
4)3/5×30=15
5)3/10×120,9=36
6)⅔×150=100