Помогите решить уравнение 9-х+6=13


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
Х=13-6
х=7
9-7+6=13
13=13 вот так помоему друг
Отвечает Косарьков Даниил.
Пусть х=2, тогда 9-2+6=13