Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 2 см 4 см 14

см

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ирина.
S= 2*(ab+bc+ac)=2*(2*4+ 14*4+ 2*4)=2*(28+56+8)=184
Отвечает Хозяинова Татьяна.
О, хз, сориииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии