Решите уровнение x-0,56=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Дмитрий.
x - 0,56 = 6
х = 0,56+6
х = 6,56
Отвечает Титова Соня.
6+0.56=6.56
Ответ:6.56
Держи и не забудь внизу сделать пример проверку