0 :(17068+91374)+10000 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Проняева Кристина.
1) 17068+91374=108442
2)0:108442=0
3)0+10000=10000
это правильный ответ
Отвечает Чернова Галина.
1)17068+91374=108442.
2)0:108442=0
3)0+10000=10000