В первый день ремонтная бригада отремонтировать 4,85 км дороги а во второй день на 1,26км больше

сколько киллометров дороги отремонтировала бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.
(Если во второй день на 1.26 км больше чем в первый день,то вот решение)
1)4.85+1.26=6.1 (км)-дороги,отремонтировали бригада во 2 день
2)4.85+6.1=10.95 (км)