-10+19+(-10) срочно помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
-10+19+(-10)= -10+19-10= -1

Ответ: -1

Удачи!!!

Отвечает Глазунова Лиза.
1) -10+19+(-10)=19 -10 -10=19-(10+10)=19-20= -1.