Произведение двух чисел равно 48.Чему будет равно новое произведение,если один из множителей

уменьшить в 24 раза,а другой оставить без изменения?

Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.
Х*у=48    :24
х*у=2
Ответ:  2

Отвечает Потанина Арина.
2*24=48

2* (24:24)=2*1=2