Решить уравнения b-12=13-3,x+20+15=90,y+20=80-(40+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.
B=13-3+12
b=22
x=90-15-20
x=55
y+20=80-40-5
y=35-20
y=15