7х в квадрате-2х-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жидкова Лера.
7х^2-2х-14=0
д=4-4*7*-14=396=6 дробей 11
х1=14/2+6дробей11=7/1+3 дробей 11
х2=7/1+3 дробей 11