7ч43мин12сек:16 как решить это в столбик помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
Нужно перевести все в секунды
7* 60*60= 25200(сек)
43*60= 2580(сек)
1) 25200+2580+12=27792(сек)
2)27792:16=1737