Помогите ришить задачу. Рабочие получили задание отремонтировать 7245 м трамвайного полотна.

Сколько метров отремонтировать каждая бригада, если первая и вторая бригады отремонтировали 4758 м, а вторая и третья 5254 м? Помогите пожалуйста!?

Ответы на вопрос

Отвечает Олихвер Никита.
1) 7245-4758=2487(м) - третья бригада
2) 5254-2487=2767(м) - вторая бригада
3) 7245-5254=1991(м) - первая бригада