С проверкой: y - 58 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.
Y - 58 = 100
y = 100 + 58
y = 158
158 - 58 = 100
100 = 100
Отвечает Костиков Дмитрий.

y - 58 = 100 \\  y = 100 + 58 \\ y = 158 \\ 158 - 58 = 100
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©