6,5*0,16-1,36:1,7+1.3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
6,5*0,16-1,36/1,7+1,3=1,04-0,8+1,3=1,54
Отвечает Сесоров Егор.
6,5*0,16=1,04
1,36:1,7=0,8
1,04-0,8=0,24
0,24+1,3=1,54