Решите уравнение пожалуйста за 10 минут 90720 : ( 207 : a × 840) = 12 Кто решит первый получит 15

балов.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
1)90720:20=(270:а*840)2) 270:а*840=4536 3)207:а=5,4 4)а=207:5=38,3(3)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
90720 : ( 207 : a × 840) = 12
207 : а 
× 840 = 90720: 12
207 : а × 840 =7560
207 : а=7560 :840
207 :а =9
а=207 : 9
а=23