Найди объем прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны: 26 дм, 25 дм и 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Кристина.
V=а*в*с, где а,в,с-измерения параллелепипеда. Тогда V=26*25*4=2600 куб.дм.