Бригада сантехников должна установить 160 счетчиков воды,по 8 счетчиков в день,но устанавливала по

10.на сколько дней раньше срока бригада выполнила работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

1)160÷8= за 20дней по 8 счётчиков.  2)160÷10=за 16 дней по 10 счётчиков. 3)20-16=на 4 дня раньше бригада выполнит работу.

Отвечает Тюкалов Андрей.

160/8=20 дней должна была работать бригада

160/10=16 дней работала бригада

20-16=4 на столько дней раньше срока бригада выполнила работу

ответ 4 дня