(8d-5)·(-0,6) при f=5 Решите плз!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крипак Алина.
35*(-0,6)=-21 Просто поставь и реши
Отвечает Черная Зарина.
Если ни f=5 а d=5 то ответ будет -21
(8'5-5)'(-0.6)=(40-5)'(-0.6)=35'(-0.6)=(-0.6)