53-х*7=39 не пойму как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.
7x=39-53
7x=-14
x=-2
Вот и все...

Отвечает Романчук Диана.
53 - х*7 = 39
53 - 7х = 39
- 7х = - 14
7х = 14
х = 14/7
х = 2