найди значения выражений 12-9+3= 12-(9+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

12-9+3=6 если по действиям то 12-9=3 и 3+3=6

12-(9+3)=0 по действиям 9+3=12 и 12-12=0

Отвечает Щербинин Владислав.
12-9 +3= 6

12-(9+3)=0
________________________________