Отец сына старше на 25 лет дед отца старше на 32 года общий возраст составляет 106 лет сколько лет

сыну отцу и деду

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
Х-сыну
х+25-отцу
х+25+32=х+57-деду

х+х+25+х+57=106
3х+82=106
3х=106-82
3х=24
х=24:3
х=8(лет)-сыну

х+25=33(г.)-отцу
33+32=65(л)-деду