Х*27=81 47*У=188 Z*35=175


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
X×27=81
27X=81
X=81÷27
X=3

47×У=188
У=188÷47
У=4

Z×35=175
35Z=175
Z=175÷35
Z=5




Отвечает Гальстер Олег.
Х×27=81
х=3

47×у=188
у=4

z×35=175
z=5