Чему равен периметр квадрата ,стороны которого равны 1м 50см


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.
1м50см=150см
150×4=600 см
периметр квадрата 600см

Отвечает Шутова Диана.
1 м 50 см =150см
150*4 =600(см)- периметр квадрата.
600см=6м