23000-123×4+919884÷7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковгунов Александр.
23000-492+131412=153920
Отвечает Гудима Аліна.
1)123*4=492
2)919884÷7=131412
3)23000-492=22508
4)22508+131412=153920