6*(х+6,5)-4*(4,4+х) рушите полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.
6*(х+6,5)-4*(4,4+х)
6х+39-17.6-4х=0
2х+21,4=0
х=21,4/2
х=10.7
Ответ: х=10.7
Отвечает Коваленко Вадим.
6*(х+6,5)-4(4,4+х)=6х+39-17,6-4х=2х+21,4